Полное торжество атаки

02 августа, 2016

XVIII турнир по мини-футболу на призы финансово строительной компании «Новый город» среди команд средней возрастной группы состоялся на спортивной площадке, расположенной по адресу: улица Советская, 124. В однокруговом противостоянии четырех команд-участниц первое место завоевали мальчишки из «Арсенала». Но самым главным событием соревнований стала их необыкновенная зрелищность. Результативность оказалась просто отменной – более семи мячей за игру!

Зрелищность турнира определил тот факт, что за почетные награды от компании «Новый город» боролись примерно равные по уровню команды. Это во многом обеспечило очень интересный турнир, результат только одного матча которого мог диаметрально изменить итоговую турнирную судьбу команды. Так, выиграй «Реал» свой поединок у «Арсенала» и он становится первым. Но победили соперники, и команда завершила турнир четвертой. А чемпионом стал как раз «Арсенал», который одержал три победы в трех матчах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 15:7. А вот для того, чтобы определить остальных призеров, организаторам пришлось считать разницу мячей в матчах между командами. В итоге, второе место заняла команда «Легион» (у команды разность забитых и пропущенных мячей в личных встречах составила «плюс два»), третье – «Барс» («ноль»), четвертое – «Реал» («минус два»).