«Ермак» взял Казань за один период

22 января, 2016

ermak-angarsk.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал на своей площадке соперников из казанского «Барса» и добился уверенной победы – 4:0.

«Ермак» начал очень мощно, и уже к 5-й минуте дважды огорчил вратаря соперников после точных бросков Николая Золотухина и Николая Столяренко. На этом ангарчане не остановились, и до первого перерыва отправили в ворота казанцев еще две шайбы. Александр Чиглинцев точно пробил со средней дистанции, а под занавес периода Александр Архипов здорово выстрел в дальний угол, реализовав таким образом большинство.

Во втором и третьем периодах ангарская команда продолжала контролировать ситуацию на льду, правда, заброшенных шайб в матче больше не было. В итоге, встреча завершилась уверенной победой ангарской команды – 4:0. Эта победа позволила «Ермаку» подняться на пятое место в турнирной таблице.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 24 января. В этот день, на своей площадке, ангарчане будут принимать «Нефтяник» из Альметьевска.