«Ермак» уступил в Москве «Звезде»

14 октября, 2018

Ангарский «Ермак» сыграл очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. На этот раз соперником ангарчан была московская «Звезда». Эту встречу, которая проходила на площадке москвичей, «Ермак» начал очень активно и уже на 7-й минуте после точного броска Анатолий Раенко открыл счет.

К сожалению, этот голевой успех оказался единственным для ангарчан в этом матче. В оставшееся время матча «Звезда» имела значительное преимущество, которое постепенно превратила в голы. Сравняли счет москвичи за две секунды до окончания первого периода, реализовав большинство, а в концовке второй двадцатиминутки закрепили свое преимущество, поведя в счете (2:1).

Окончательный счет матча был установлен в третьем периоде, когда хозяева отправили в ворота «Ермака» две шайбы с интервалом в одну минуту. Итог матча – 4:1 в пользу «Звезды».

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет дома. 19 октября ангарская команда будет принимать «Молот-Прикамье» из Перми.