«Ермак» уступил на выезде «Рязани»

04 декабря, 2018

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с «Рязанью». Хозяева оказались сильнее, и выиграли, забросив в ворота ангарчан три безответных шайбы.

Первая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла. А вот во втором периоде в воротах «Ермака» побывали две шайбы. Первая была заброшена на 22-й минуте, когда в результате быстрой контратаки Иван Иванов, точным броском со средней дистанции, отправил шайбу в ворота ангарчан. А на 37-й минуте рязанцы, действуя в большинстве, удвоили свое преимущество. В этом эпизоде ошибся голкипер ангарчан. Пытаясь выбить шайбу из-за ворот, он выложил игровой снаряд на клюшку сопернику, и Давид Мнацян забивал практически в пустые ворота.

В третьем периоде хозяева упрочили свое преимущество, забросив свою третью шайбу в ворота соперников. Итог матча ­— 3:0 в пользу «Рязани».

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» также проведет на выезде: 5 декабря ангарская команда сыграет в Воронеже с местным Бураном».