«Динамо» стало сильнейшим в двадцать пятом!

06 августа, 2016

В минувший четверг завершились игры очередного турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на призы Михаила Щапова. Отчетный турнир стал юбилейный, 25-м (!), проведенным в этом году. На этот раз футбольное поле, расположенное на улице Каштаковской собрало для футбольных баталий юных спортсменов среднего возраста.

Уверенную победу в турнире одержала команда «Динамо» все футболисты которой учатся в 66-й школе. Динамовцы выиграли все три своих матча с общей разницей забитых и пропущенных мячей 10:3. И еще одна команда, представлявшая 66-ю школу, оказалась в тройке призеров – «Зенит» занял третье место. А на втором финишировал «Байкал», за который выступают ребята из школы 73.

По итогам турнира призеры получили традиционные сладкие призы, именные дипломы, а победители – футбольные мячи. Кроме того, команда «Динамо» по итогам турнира получила еще два индивидуальных приза. Лучшим нападающим был признан Даниил Садков, а лучшим бомбардиром стал Алексей Ермолов. Кроме того, оргкомитет турнира выразил благодарность тренеру-организатору школы 66 Дмитрию Шикуеву – за помощь в организации и проведении турнира.

9 августа состоится очередной, 26-й по счету, турнир на призы Фонда Щапова. В нем сыграют самые маленькие футболисты (2007 года рождения и младше). Игры этого турнира пройдут на искусственном поле по адресу Улица Баррикад, 147. Начало соревнований – в 15.00.