1000-й номер «Нашей Сибсканы»!

31 мая, 2011

 

Нас поздравляют

 

*****

 

Футбольный клуб «Радиан-Байкал» поздравляет коллектив «Нашей Сибсканы» со знаменательным событием — выходом 1000-го номера газеты!

Более десяти лет ваше издание радует болельщиков Иркутской области самой свежей, интересной и актуальной информацией о популярных видах спорта — футболе и хоккее, баскетболе и волейболе, хоккее с мячом и легкой атлетике. Да, пожалуй, нет такого вида спорта, о котором бы не писали ваши журналисты! Но нам особенно приятно, что одну из ведущих позиций на страницах уважаемого издания занимает футбольная тема. Потому что сообща мы делаем одно общее дело: способствуем развитию футбола в Приангарье.

Желаем вам творческих успехов, журналистских находок, больших тиражей и преданных читателей!



*****



Свои поздравления коллективу редакции «Нашей Сибсканы» адресовал заслуженный тренер России Александр Ковалев:

— Газету «Наша Сибскана» я знаю очень давно. Еще в то время, когда я работал в Чите, играя в Иркутске или пролетая через Иркутск, всегда покупал эту газету. Могу сказать одно: это одна из лучших среди всех региональных спортивных газет, содержательная, ее очень интересно читать.  Понятно, что газета в первую очередь нацелена на хоккей с мячом, который всегда был и есть вид спорта номер один в Иркутске. Но не забывали здесь и другие виды спорта — как игровые, так и индивидуальные.

Это газета, которая по-настоящему освещает спортивную жизнь Иркутской области. Можно узнать, как здесь развивается спорт, прочитать о людях, которые работают в мире спорта, о судьбе многих тренеров и игроков, которые переехали в другие города или завершили спортивную карьеру.

Поздравляю редакцию газеты с юбилейным выпуском и желаю «Нашей Сибскане» процветания и дальнейших творческих успехов!



*****



Спортивный клуб «Сибирский медведь» поздравляет редакцию «Нашей Сибсканы» с 1000-м номером. Желаем вам оставаться лидером нашего региона по освещению местных и областных соревнований, дальнейшего развития и процветания.

 


*****



От редакции. Спасибо за добрые слова. Но особенно приятно, что команда «Радиан-Байкал» в эти дни преподнесла всему спортивному Иркутску отличный подарок, одержав две победы в Кемеровской области, в том числе над фаворитом сезона новокузнецким «Металлург-Кузбассом»!