Неделя под знаком «Спартака»

11 сентября, 2016

8 сентября состоялся 20-й по счету турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд на призы финансово-строительной компании «Новый город». На этот раз спор за почетные награды вели юные футболисты младшей возрастной группы: в турнире сыграли четыре команды участницы.

Местом проведения соревнований стал спортивный корт, расположенный по адресу: улица Карла Либкнехта, 112. Игры турнира проходили по самой демократичной формуле, по схеме «каждый с каждым», в один круг.

Вне конкуренции на турнире был»Спартак», представляющий  школу 75. Спартаковцы уверенно обыграли всех своих соперников, выиграв три матчей с впечатляющей разницей забитых и пропущенных мячей – 15:0. Поочередно были обыграны «Зенит» (2:0), «Динамо» (5:0), «Дека» (8:0).

На втором месте в отчетном турнире финишировали юные футболисты «Зенита», на третьем – «Динамо». По итогам соревнований победители и призеры турнира получили заслуженные призы от компании «Новый город» – именные дипломы и сладкие призы.