В Красногорске вариантов не было

20 декабря, 2012

«Байкал-Энергия», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, в своем очередном матче встречалась в Красногорске с «Зорким». Эта встреча проходила с полным преимуществом хозяев льда, и уже к середине первой половины встречи красногорцы обозначали свои весомые виды на победу, забив в ворота иркутян три безответных мяча.

«Байкал-Энергия» смогла выровнять игру во втором тайме, и на 67-й минуте Павел Дубовик «размочил» вратаря «Зоркого». К сожалению, этот гол так и остался единственным в исполнении иркутян в этой встрече. А хозяева закрепили свое преимущество, забив в концовке встречи еще дважды, и одержали убедительную победу со счетом 5:1.

Свой очередной матч иркутяне также проведут на выезде. 23 декабря «Байкал-Энергия» сыграет в Ульяновске против местной «Волги».