Вторник – день «Зенита»

15 июня, 2016

14 июня состоялись игры очередного, 12-го в этом году, турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на призы финансово-строительной компании «Новый город». На этот раз местом проведения соревнований был выбран спортивный корт, расположенный по адресу Советская, 35. В однокруговом турнире уверенную победу одержали мальчишки «Зенита», выигравшие все свои матчи.

«Зенит», за который играли юные футболисты их предместья Рабочее, выиграли все свои матчи. Зенитовцы обыграли сверстников-хокекеистов из команды «Юность-Монрентранс», которые тренируются под рукодством Владимира Наумова (2:0), соперников из «Динамо» (3:2) и «Олимпии» (1:0). На втором месте финишировала команда «Юность-Монретранс», на третьем – «Динамо».

По итогам турнира его победители, призеры и лучшие игроки получили заслуженные награды от компании «Новый город»: традиционные сладкие призы, красочные дипломы, а также спортивную амуницию.