Победу не удержали

15 сентября, 2016

Ангарский «Ермак» провел свой очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. В выездной встрече против «Рязани» ангарчане долго вели в счете, но в итоге уступили – 2:3.

Матч начался для ангарской команды самым лучшим образом: уже на 35-й секунде «Ермак» повел в счете после того, как Роман Попов точным броском реализовал большинство. Правда, вскоре рязанцы сравняли счет, но в начале второго периода «Ермак» вновь вышел вперед (2:1). На этот раз отличился Глеб Зырянов.

К сожалению, в этот день «Ермаку» не удалось удержать победу. В течение полутора минут хозяева отправили в ворота ангарской команды две шайбы и повели – 3:2.

Третий период начался с того, что «Ермаку» пришлось играть втроем против пятерки соперника. Но гости выстояли, а затем устроили настоящий штурм ворот рязанской команды. Но «Рязань» смогла отстоять свои ворота и удержала победу.