Вторая победа сборной России в Тролльхеттане

11 декабря, 2016

Сборная России провела свой второй матч на турнире четырех наций по хоккею с мячом, который проходит в шведском Тролльхеттане. На этот раз наша команда обыграла сборную Финляндии со счетом 8:4.

Сборная России начала этот поединок очень уверенно, и уже к 25-й минуте встречи фактически решила судьба встречи: к этому времени наша команда уже выигрывала со счетом 5:0.

После этого финны смогли чуть подравнять игру, но – не более. Российская команда уверенно контролировала ситуацию на льду, и без каких-то проблем довела встречу до уверенной победы – 8:4.

В этом матче в составе нашей команды забивали: Артем Бондаренко (трижды), Алан Джусоев и Никита Иванов (по два раза), а также Максим Ишкельдин. Все девяносто минут матча ворота сборной России успешно защищал голкипер иркутской «Байкал-Энергии» Денис Рысев.