Шелеховчанка Анастасия Пляскина выиграла «золото» на Всероссийских соревнованиях

19 мая, 2016

Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин, которые завершились 14 мая в Майкопе (Республика Адыгея). Анастасия выиграла в индивидуальной гонке на 20 километров.

Шелеховчанка преодолела дистанцию за 28 минут 56,13 секунды. Второе место заняла Маргарита Сырадоева, выступающая за Санкт-Петербург, отставшая от победительницы почти на 25 секунд. Третьей стала Мария Канцыбер, также из Санкт-Петербурга. Всего в гонке стартовали 38 спортсменок.

Напомним, Анастасия Пляскина занимается в детско-юношеской спортивной школе «Юность» в Шелехове у тренеров Владимира Бурмистрова и Игоря Грицких.