«Саров» взял реванш

25 ноября, 2016

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» встречался на выезде с «Саровом» из Нижегородской области и уступил – 1:2.

Несколько дней назад соперники встречались между собой в Ангарске, и тогда хозяева выиграли со счетом 1:0. На этот раз преимущество ангарчан было более очевидным. Достаточно сказать, что во втором периоде, который стал ключевым в этой встрече, ангарская команда вдвое превзошла соровцев по числу бросков. Вот только свои момент ангарская команда не реализовала, а «Саров» дважды был точен и повел со счетом 2:0.

В третьей двадцатиминутке «Ермак» устроил настоящий штурм ворот соперников, но сумел забить только один гол: на 50-й минуте Артурс Озолиньш мастерски использовал ошибку соперников. После этого ангарская команда продолжала атаковать, но в концовке не реализовала ряд моментов, чтобы уйти от поражения. В частности, на последних секундах за «Саров» сыграла штанга. Итог матча – 2:1 в пользу хозяев.

Теперь свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 26 ноября. В этот день ангарская команда на выезде сыграет с «Ариадой-НХ» из Волжского.