Возвращение домой не получилось

25 сентября, 2016

ermak-angarsk111.jpgПосле отличной выездной серии ангарский «Ермак» провел очередной домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Но порадовать 25 сентября своих болельщиков ангарчанам не удалось: «Ермак» уступил «Сарыарке» из Караганды со счетом 1:4.

При достаточно неплохой игре в первом периоде «Ермак» завершил этот игровой отрезок с дефицитом в две шайбы, дважды пропустив под занавес первой двадцатиминутки. Но в середине второго периода ангарская команда усилила натиск и сумела оквитать одну шайбу после точного броска Николая Золотухина.

К сожалению, развить этот успех «Ермаку» не удалось. Заключительный период «Сарыарка» провела очень собранно, и грамотно сыграв на контратаках, закрепила свой успех, забросив в ворота соперников еще две шайбы.

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 27 сентября. В этот день, также на своей площадке, ангарчане будут принимать еще одного представителя Казахстана, «Торпедо» из Усть-Каменогорска.