Опять не дотерпели!

24 Февраля, 2013

Ангарский «Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги встречался в Балашихе с местным «Динамо» и положил в свою турнирную копилку одно очко, уступив в серии послематчевых буллитов. А мог бы получить и все три — еще за три минуты до окончания основного времени ангарчане вели в счете (3:2), но вновь, как и в предыдущем матче, упустили победу.

После двух периодов подмосковная команда вела в счете — 2:1 (у ангарчан отличился Василий Мордвинов). Но в третьей двадцатиминутке преимущество ангарской команды выглядело убедительным, что нашло свое отражение в заброшенных шайбах Романа Смирнова и Кирилла Старцева. Причем, свой второй гол в матче «Ермак» оформил, играя в меньшинстве, а два остальных — имея в составе на одного игрока больше.

Увы, удержать преимущество не удалось. Хозяева смогли перевести встречи в овертайм, в ходе которого главным действующим лицом на площадке стал голкипер «Ермака» Алексей Иванов, спасший свою команду, по меньшей, мере, от двух верных голов. Но в серии послематчевых буллитов динамовцы оказались сильнее и выиграли этот матч со счетом 4:3.

В матче регулярного чемпионата «Ермаку» осталось провести всего один матч. 25 февраля наша команда сыграет в Нижегородской области с «Саровом».