Московское «Динамо» ждет соперника по финалу

21 марта, 2013

20 марта состоялись вторые матчи ? финала Чемпионата России по хоккею с мячом. Как известно, серии плей-офф на этой стадии играются до двух побед одной из команд, поэтому московское «Динамо» и красногорский «Зоркий», выигравшие первые матчи на полях соперниках, могли обеспечить выход в финал уже вчера. Но с этой задачей справили только москвичи, которые в середине второго тайма смогли переломить ход неудачно складывавшегося матча с «Енисеем», и одержать повторную победу, забив в ворота соперника три гола в течение четырех последних минут матча. 8:4 — победа москвичей.

А вот ожидаемый успех «Зоркого» не состоялся. Красногорская команда, даже играя на своем льду, ничего не смогла противопоставить соперникам из казанского «Динамо», и первый тайм завершила с не очень приличным для победителя регулярного чемпионата и претендента на чемпионство счетом (2:6). Погоня, организованная красногорцами во втором тайме, успеха не принесла. Гости уверенно контролировали ход матча и довели его до победы (8:5). Третий матч серии состоится в Красногорске сегодня.