Кубок мэра выиграла сборная АМО

25 сентября, 2012

Мини-футбол

Недавно в Ангарске прошел футбольный мини-турнир. За кубок мэра Ангарского муниципального образования (АМО) на зеленом газоне сражались четыре команды.

Турнир открыл мэр Ангарского района  Владимир Жуков. Он пожелал командам успеха — и прозвучала трель свистка судьи.  Первая игра началась: на футбольном поле сошлись сборная команда тренеров Ангарска и сборная АМО.  Регламент турнира предполагал два тайма по 15 минут, в каждой из команд — по шесть игроков.

Стартовый матч закончился крупной победой сборной АМО — 5:0. Вторую встречу между сборными ветеранов Ангарска и местным УВД уверенно выиграли полицейские — 4:1.

В финале сошлись  сборные УВД и АМО. Игра была бескомпромиссной, порой жесткой, но интересной. Сильнее оказалась сборная муниципального образования, сумевшая забить в ворота соперников два безответных мяча. Приятно отметить, что в турнире лично принимал участие и сражался на зеленом газоне начальник УВД Ангарска Олег Савин.

Предполагается, что турнир станет традиционным и  будет способствовать дальнейшему развитию футбола в Ангарске.