Казахстанский выезд начался для «Ермака» с 0:3

04 Февраля, 2017

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» встречался на выезде с одним из фаворитов сезона, карагандинской «Сарыаркой» и уступил со счетом 0:3.

«Ермак» очень неплохо смотрелся на площадке, практически не уступая соперникам. Но свои моменты ангарчане не реализовали, а вот «Сарыарка» сумела трижды забить. В первый раз это случилось за четыре секунды до окончания первого периода, когда Даниил Ердаков протолкнул мяч в ворота, находясь в скоплении игроков.

Во втором периоде характер игры не изменился: вновь была равная игра, и вновь в ней успех праздновали карагандинцы, снова забившие на последней минуте периода. А в третьей двадцатиминутке «Сарварка» закрепила свой успех, забросив еще одну шайбу. 3:0 – победа карагандинской команды.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 5 февраля. В этот день ангарчане в Усть-Каменогорске сыграют с местным «Торпедо», лидером Высшей хоккейной лиги.