Первый раунд против «Каребю» – за Иркутском!

29 октября, 2016

В Швеции продолжаются игры Кубка Мира по хоккею с мячом среди женских команд. В своем втором матче иркутская команда встречалась с действующим обладателем Кубка Мира, командой «Каребю», и шансов соперницам не оставила, выиграв со счетом 6:0!

Счет в этой встрече открыла Татьяна Гуринчик, которая отличилась на 7-й минуте встречи. Через две минуты Оксана Проньшина удвоила преимущество иркутской команды, и под занавес первого тайма (игры Кубка Мира проходят в два тайма по 30 минут – прим. ИА «Альтаир») в ворота шведок влетело еще два мяча: размашистую комбинацию нашей команды завершила Ольга Родионова, а на последних секундах первой половины встречи Галина Михайлова точным ударом реализовала угловой удар.

После перерыва иркутская команда уверенно контролировала ход встречи, несмотря на то, что умудрилась заработать четыре удаления. Свое превосходство «Рекорд» закрепил двумя точными ударами Татьяны Гуринчик. 6:0 – победа иркутской команды.

В рамках первого этапа нашей команде предстоит провести еще два матча. Сегодня, в 22.00 по иркутскому времени иркутская команда сыграет с «Хаммарбю», а свой последний матч в группе, против «Несшье», «Рекорд» начнет, когда в Иркутске будет уже полшестого утра.