В первенстве России среди девушек сыгран четвертый тур

11 декабря, 2019

В Мончегорске продолжаются игры первенства России по хоккею с мячом среди девушек. Сегодня Сборная Иркутской области встречалась с соперницами из первой Сборной Мурманской области. Встреча проходила с полным преимуществом иркутской команды, которые уже к 15-й минуте практически сняли все вопросы о победителе, отправив в ворота соперниц три безответных мяча. Три из них записала на свой счет Мила Павловец, один — Полина Мерзлякова.

Второй тайм также проходил под диктовку нашей команды. Во второй тридцатипятиминутке иркутянки отправили в ворота хозяек льда еще три мяча (отличились Алена Измайлова, Мила Павловец и Вероника Богатырева) и выиграли с итоговым счетом 7:0.

Во втором матче четвертого игрового дня Сборная Свердловской области выиграла у второй команды мурманчанок со счетом 22:0. Таким образом, после четвертого тура свердловчанки лидируют, имея в активе двенадцать очков. Сборная Иркутской области отстает на три очка.

Завтра на турнире очередной игровой день, в котором иркутянки встретятся со второй Сборной Мурманской области.