В первенстве России среди девушек завершился первый круг

11 декабря, 2019

В Мончегорске завершился третий игровой день первенства России по хоккею с мячом среди девушек. В центральном матче тура встречались сборные Иркутской и Свердловской областей. Первый тайм проходил в равной борьбе, но из этой игры пользу извлекли свердловчанки, которые сумели реализовать два своих момента — в конце первой и начале второй половины встречи.

В середине второго тайма Сборная Иркутской области забила после стремительного прохода Милы Павловец. К сожалению, развить успех нашим девушкам не удалось. А вот соперницы, удачно сыграв на контратаках, смогли закрепить свое голевое преимущество. Итог матча — 5:1 в пользу Сборной Свердловской области.

Во втором матче третьего тура первая Сборная Мурманской области обыграла свою вторую команду со счетом 3:0. Таким образом, в турнире завершился первый круг. На данный момент Сборная Свердловской области лидирует, набрав девять очков в трех матчах. На втором месте — иркутянки, у которых в активе шесть очков.

11 декабря стартует матчи второго круга. В этот день играют Сборная Мурманской области-2 — Сборная Свердловской области и Сборная Мурманской области-1 — Сборная Иркутской области.