В Обухово сегодня без очков

23 ноября, 2016

В подмосковном Обухово стартовал второй круг первенства России по хоккею с мячом среди девушек. К сожалению, обе иркутские команды, участвующие в турнире, свои сегодняшние матчи проиграли.

Матч иркутской команды ДЮСШ «Рекорд» и подмосковной «Балашихи» фактически был встречей за первое место. Так как в первом круге победила «Балашиха», то сегодня «Рекорд» устраивала только победа. И начали иркутянки уверенно – выиграли первый тайм (1:0), а в начале второго – удвоили преимущество (оба мяча в составе иркутской команды забила Екатерина Гомзякова). К сожалению, нашим девушкам не удалось удержать даже ничью. В оставшееся время соперницы забили трижды и праздновали победу с общим счетом 3:2.

«Зенит»-ДЮСШ-7 свой матч проводил против хозяек турнира, обуховской «Ники». На единственный гол обуховской команды, забитый в первом тайме, зенитовская команда, на первой минуте второй половины встречи, ответила точным ударом Валерии Савельевой после розыгрыша углового. Но «Ника» сумела забить еще три мяча на что «Зенит» ответил одним (отличилась Анастаясия Гоненко). Итог встречи – 4:2 в пользу «Ники».