До реванша не хватило совсем немного

19 января, 2013

В Новосибирске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Иркутская «Байкал-Энергия» встречалась с новосибирским «Сибсельмашем».

Напомним, что в матче первого круга в Иркутске «Сибсельмаш» одержал победу (3:2), и на этот раз иркутяне были очень близки к тому, чтобы взять реванш. Проигрывая в начале второго тайма с разницей в два мяча, иркутская команда в течение двух минут сравняла счет, а в оставшееся время имела несколько хороших моментов для того, чтобы выйти вперед. Но счет так и не изменился, 3:3 – боевая ничья. Два мяча в ворота «Сибсельмаша» забил Александр Насонов, один – Дмитрий Чехутин.

Теперь в чемпионате России трехнедельный перерыв, связанный с предстоящим чемпионатом мира, который стартует на днях в Швеции. Свой очередной матч иркутская «Байкал-Энергия» теперь проведет 7 февраля, когда на льду стадиона «Труд» будет принимать команду «Динамо-Москва».