Очередной овертайм в пользу «Ермака»

18 декабря, 2016

ermak-angarsk111.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарской 'Ермак» встречался на выезде с «Южным Уралом» и одержал победу (3:2), «дожав» соперника в овертайме.

Команды начали матч без раскачки, отвечая своей атакой на атаку соперников. Очень результативной оказалась пятиминутка в середине первого периода, когда было забито три гола. Но два из них – ворота ангарчан. У «Ермака» же отличился Илья Федин, и на первый перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев.

Этот счет держался по последних секунд основного времени, и все-таки «Ермак» сумел уйти от поражения. Финишный штурм ангарчан принес гостям успех, Илья Федин оформил дубль, и основное время завершилось со счетом 2:2.

По приятной для ангарских болельщиков традиции, «Ермак» в этом сезоне овертаймы неизменно выигрывает. Так случилось и на этот раз, когда команды играли в новом формате «три на три». Точный бросок Сергея Огородникова принес ангарской команде победу – 3:2.