После второго тура «Рекорд» выходит в единоличные лидеры

05 Февраля, 2017

Во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд, игры которого проходят в подмосковном Обухово, иркутская команда встречалась с соперницами из «Балашихи» и разгромила соперников, отправив в ворота соперниц десять безответных мячей.

В этом матче оборона соперниц смогла продержаться двадцать минут. Правда, преимущество иркутянок в любом случае было подавляющим. Достаточно сказать, что к этому времени наша команда умудрилась реализовать три 12-метровых! Но на 20-й минуте ДЮСШ «Рекорд», усилиями Галины Михайловой, открыл счет, после чего мячи в ворота «Балашихи» полетели один за другим. В итоге, в воротах соперниц побывало десять безответных мячей – пять в первом тайме, и пять – во втором. У иркутской команды четыре мяча забила Галина Михайлова, по одному разу отличились Анна Игонина, Оксана Проньшина, Анастасия Денисова, Екатерина Гомзякова и Екатерина Кедрова.

Во втором матче второго игрового дня Сборная Московской области обыграла Сборную Свердловской области со счетом 4:3. Таким образом, команда ДЮСШ «Рекорд» единолично возглавила турнирную таблицу. 5 февраля, в очередном туре, иркутянки сыграют со Сборной Свердловской области.