«Рекорд» выиграл второй матч Кубка мира, и вновь разгромно

28 октября, 2017

Иркутский «Рекорд», который выступает в Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, провел свой второй матч на турнире. На этот раз, на льду «Але Арены», иркутянки встречались со шведской командой «Сунвера» и добились убедительной победы — 11:1.

Иркутская команда владела преимуществом с первой до последней секунды, и очень быстро создала голевой задел для итоговой победы: на 2-й минуте счет открыла Ольга Родионова, на третьей — отличилась Татьяна Гуринчик. В итоге, к перерыву «Рекорд» вел со счетом 6:0, а во втором тайме отправил в ворота соперниц еще пять мячей, пропустив в свои только один.

В этом матче у «Рекорда» забивали: Ольга Родионова (четыре мяча), Ксения Щапова (три), Галина Михайлова (два), а также Татьяна Гуринчик и Екатерина Тищенко.

Сегодня, 28 октября, хоккеистки «Рекорда», в заключительном матче группового этапа, встретятся со шведской «Виллой». Этот матч, который начнется в 18.45 по иркутскому времени, определит победителя группы «А».