«Рекорд» завершил кубковый турнир со стопроцентным результатом

18 декабря, 2016

В подмосковном Обухово завершился розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом среди женских команд. Иркутская команда ДЮСШ «Рекорд», уже в ранге обладателей почетного трофея, разгромила сборную Московской области – 9:1.

Как известно, хоккеистки «Рекорда» досрочно выиграли Кубок России, так что отчетный матч не имел для них никакого турнирного значения. Тем не менее и свою заключительную встречу на турнире наши девушки провели на очень высоком уровне, не дав ни единого повода усомниться в своем превосходстве. Преимущество иркутянок в матче с соперницами было видно невооруженным глазом уже в первом тайме, который наша команда выиграла со счетом 4:1. А после перерыва наши девушки отправили в ворота соперниц еще пять мячей и одержали убедительную победу – 9:1.

В этой встрече у «Рекорда» забивали: Галина Михайлова – четыре мяча, Оксана Проньшина и Анастасия Денисова – по два, а также Ксения Щапова.

В итоге ДЮСШ «Рекорд» завершил турнир со стопроцентным результатом, одержав шесть побед в шести матчах с общей разницей 45:4. На втором месте завершила кубковый турнир сборная Московской области, на третьем – сборная Свердловской области.