«Радиан-Байкал» стартовал...

10 декабря, 2010

Футбол. Зимнее первенство Иркутска. Первая группа

4 декабря футболисты «Радиан-Байкала» провели свой первый матч в зимнем первенстве Иркутска. На поле стадиона «Зенит» радиановцы обыграли соперников из команды СКА-«Зеленый» со счетом 8:0.

Сейчас игроки серебряного призера первенства страны, «Радиан-Байкала», в отпуске, поэтому в зимнем первенстве города участвуют лишь те футболисты, которые находятся в Иркутске. В матче с армейцами «Зеленого» на поле выходили: Семенов, Баженов, Матвиенко, И.Яковлев, Вахрушев, Пытлев, Ющук, Толмачев, Пляскин, Штынь, Рудаков, Боровский и Наханович.

Счет в матче открыл наставник «Радиан-Байкала» Вячеслав Рудаков. Первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу радиановцев, которые после перерыва еще четыре раза поражали ворота соперника, — 8:0. Пару мячей записал на свой счет лучший бомбардир команды минувшего сезона Владимир Наханович, а победную точку отличным ударом с дальней дистанции поставил Алексей Ющук.

В первенстве Иркутска «Радиан-Байкал» участвует вне конкурса. Следующий матч команда проведет 11 декабря со «Стартом» (стадион «Зенит», 14.00).

Пресс-служба ФК «Радиан-Байкал» (Иркутск)

* * *

Результаты матчей 2-го тура: «Прогресс» — «Старт» — 3:1, ИрГУПС — «Мобил» — 3:5, «Заря» — «Иркутский бетон» — 4:2, «Рекорд» — ЦС ФП ВВС — 1:5, ИрГСХА — «Аэронавигация» — 8:1, «Университет»-ДСИ — «Байкалвестком» — 3:1, «Зенит-94» — «Зенит-93» — 3:7, «Радиан-Байкал» — СКА-«Зеленый» — 8:0.