«Иркут» одержал уверенную победу над ЦСКА-2

02 декабря, 2018

basketbol170.jpgВ очередном матче чемпионата России по баскетболу «Иркут» на своей площадке принимал соперников из ЦСКА-2. Первые минуты встречи проходили в обоюдоострой борьбе, но в середине первой десятиминутки «Иркут» совершил впечатляющий рывок, набрав восемь очков кряду, и выиграл первую четверть со счетом 18:10.

«Иркут» уверенно чувствовал себя на площадке Дворца спорта «Труд» и продолжал наращивать свое преимущество: 34:25 к большому перерыву и 56:40 по итогам третьей четверти. В итоге матч завершился уверенной победой иркутской команды со счетом 78:65.

Самым результативным игроком встречи стал американский разыгрывающий хозяев Халиль Дюкс, набравший 27 очков.

Очередной матч чемпионата «Иркут» проведет 5 декабря, когда будет принимать «Самару», одного из лидеров Суперлиги.