«Ермак» уступил в Клину

17 октября, 2012

Ангарская хоккейная команда «Ермак», выступающая в турнире Высшей хоккейной лиги, свой очередной выезд начала в городе Клин Московской области, где встречалась с местным «Титаном».

Хозяева быстро повели в счете, но усилиями Артема Подшендялова ангарская команда завершила первый период вничью (1:1). Однако, команда Клина получила заметное преимущество во второй трети матча, что позволило хозяевам повести с разницей в две шайбы.

Уступая сопернику в счете, ангарчане сумели переломить ход встречи, и на 59-й минуте матча Кирилл Старцев помог «Ермаку» сократить разрыв в счете до минимума (2:3). Ангарчане пошли на финальный штурм, заменив вратаря шестым полевым игроком, но пропустили в пустые ворота. Итог встречи — 4:2 в пользу «Титана».

Следующий матч своей выездной серии «Ермак» проведет в Кондопоге, где 18 октября сыграет с одним из лидеров сезона, командой ХК ВМФ.