«Ермак» одержал третью победу

13 сентября, 2013

Ангарский «Ермак», выступающий в первенстве Высшей хоккейной лиги, одержал третью победу в сезоне. 13 сентября ангарская команда на своей площадке обыграла «Нефтяник» из Альметьевска – 3:1.

Счет в матче, который проходил в присутствии 4868 зрителей, на 10-й минуте открыл нападающий «Ермака» Дмитрий Майданюк. В начале третьего периода Николай Золотухин и Евгений Зубков довели преимущество хозяев до 3:0, и лишь в самом конце поединка альметьевцы сумели одну шайбу оквитать.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет на выезде. 18 сентября, в Клину, ангарчане сыграют с местным «Титаном». После этого наша команда сыграет в Твери с ТХК (20 сентября) и Кондопоге с командой ВМФ-«Карелия» (22 сентября).