“Ермак” выиграл в Самаре в овертайме

12 декабря, 2017

Свой очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский “Ермак” проводил на выезде, в Самаре, против ЦСК ВВС, и добился непростой победы, забросив победную шайбу в дополнительной пятиминутке.

Первые минуты встречи проходили с преимуществом гостей. Уже в начале второго периода Сергей Пайор и Денис Ванин, забросившие в ворота соперников два шайбы, обеспечили ангарчанам достаточно комфортное преимущество – 2:0.

К сожалению, это преимущество ангарская команда растеряла еще во второй двадцатиминутке, пропустив два раз в меньшинстве. В итоге, больше заброшенных шайб в основное время матча не было, и основное время завершилось со счетом 2:2.

Для того, чтобы забросить победную шайбу, “Ермаку” в овертайме потребовалось две минуте. Следует точный бросок Алексея Ишмаметьева, и “Ермак” выигрывает со счетом 3:2!

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ “Ермак” также провел на выезде. 13 декабря команда сыграет в Пензе с “Дизелем”.