«Ермак» не заметил «Бурана»

17 сентября, 2016

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» 16 сентября на выезде встречался с воронежском «Бураном». Матч проходил под полную доставку гостей и завершился победой ангарской команды со счетом 6:0.

Счет в этой встрече был открыт на 4-й минуте, когда Глеб Зырянов красиво реализовал выход один на один. Причем, в этот момент ангарчане играли в численном меньшинстве! Поведя в счете, наша команда не думала сбавлять оборотов, и до первого перерыва отправила в ворота хозяев еще две шайбы. Точными бросками отметились Сергей Чубыкин и Семен Иванов.

Проигрывания со счетом 0:3, воронежцы заменили вратаря, но это им мало помогло: игра по-прежнему проходила с подавляющим преимуществом ангарской команды. Правда, второй период “Буран”, продержался, но в третьей двадцатиминутке вновь получил в свои ворота три безответные шайбы. Их авторами стали Николай Золотухин, Александр Буйницкий и Глеб Зырянов. Итог встречи – разгромная победа «Ермака» со счетом 6:0.