«Ермак» уверенно выиграл у «Рязани»

05 декабря, 2017

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарской «Ермак», на своей площадке, принимал соперников из «Рязани».

Первый период матча проходил с заметным преимуществом ангарской команды, и на 12-й минуте, после точного броска Максима Юшкова, «Ермак» открыл счет.

Во второй двадцатиминутке «Ермак» имел ряд хороших моментов, чтобы увеличить счет. Но пробить вратаря соперников не удалось. А когда и он не смог помочь своей команде, за «Рязань» сыграла штанга. Так что, ко второму перерыву счет в матче не изменился.

Зато в третьем периоде ангарчане закрепили свое преимущество. На 54-й минуте Кирилл Гаврилычев реализовал большинство, а за полторы минуты до окончания матча третью шайбу ангарчан забросил Дмитрий Михайлов. Итог матча – 3:0 в пользу «Ермака».

Теперь «Ермаку» предстоят четыре матча на выезде. Свой первый матч этой выездной серии ангарчане проведут 9 декабря в Казани, где сыграют с местным «Барсом».