«Ермак» был полным хозяином на «Южном Урале»

08 декабря, 2012

В очередном матче Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» встречался в Орске с одним из лидеров, командой «Южный Урал» и одержал победу со счетом 3:1. Счет в этой встрече открыл Артем Подшендялов, который на 19-й минуте точным ударом в уже пустой угол завершил красивую комбинацию своих товарищей по команде.

Во втором периоде ангарская команда, после точных бросков Максима Юшкова и Антона Носова довела свое преимущество до убедительного — 3:0. Лишь под занавес встречи орская команда смогла пробить блестяще игравшего в этот день голкипера ангарчан Алексея Иванова.

Свой очередной матч «Ермак», занимающий четвертое место в турнирной таблице, проведет 10 декабря в Челябинске, где сыграет с местным «Челметом».