«Ермак» уступил в Красноярске «Соколу»

11 ноября, 2018

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с «Соколом» из Красноярска. Ангарчане начали эту встречу очень активно, но первая шайба в матче осталась за красноярцами. На 6-й минуте встречи гости пропустили быструю атаку соперника, и после точного броска Артура Болтанова «Сокол» повел – 1:0.

После этого на площадке была практически равная игра, в которой до бросков дело доходило очень редко. Из этого минимума моментов пользу извлекли красноярцы, которые реализовали большинство в середине второго периода и удвоили свое преимущество – 2:0.

В третьем периоде команды продемонстрировали обоюдоострый хоккей, а в концовке двадцатиминутки «Ермак» фактически прижал хозяев к собственным воротам. Но больше заброшенных шайб в этом матче не было. «Сокол» выиграл со светом 2:0.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» также проведет на выезде. 13 ноября ангарская команда в Новокузнецке сыграет с местным «Металлургом».