«Байкал» отыграл два мяча у лидера на его поле!

05 сентября, 2013

5 сентября прошли матчи девятого тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Иркутский «Байкал» на выезде встречался с лидером турнира, «Якутией», и добился ничьей – 2:2.

Эта ничья ценна вдвойне. Во-первых, иркутская команда, из-за травм и дисквалификаций не смогла выставить на этот матч сразу пять игроков основного состава. Во-вторых, наша команда сумела отыграть два мяча на последних минутах! На 87-й минуте с угла штрафной площадки точно пробил Андрей Афер, через минуту фланговый прострел точным ударом замкнул Павел Гаранников!

Результаты всех матчей 9-го тура:

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Сибирь»-2 – 5:0

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Иртыш» (Омск) – 0:0

«Якутия» (Якутск) – «Байкал» (Иркутск) – 2:2

Этим матчем «Байкал» завершил свои игры первого круга. Десятый тур, который состоится 8 сентября, иркутская команда пропускает. В этот сыграет братский «Сибиряк» – на выезде против «Якутии».