«Байкал-Энергия» завершила год победой над «Уральским трубником»

29 декабря, 2017

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская команда, на льду стадиона «Труд» принимала «Уральский трубник» из Первоуральска. В настоящее время первоуральская команда входит в группу лидеров и занимает в турнирной таблице третье место.

Как и ожидалось, «Трубник» предстал сбалансированной, дисциплинированной командой. Но иркутяне с самых первых минут завладели хорошим преимуществом, и уже на 5-й минуте открыли счет: Александр Егорычев уверенно реализовал 12-метровый.

К 20-й минуте хозяева удвоили результат после того, как цели достиг точный удар Артёма Ферояна. 2:0 – с таким счетом завершился первый тайм.

Второй тайм начался также, как и первый, с гола иркутской команды. Розыгрыш углового у ворот первоуральцев завершился точным ударом Александра Егорычева. Этот гол оказался последним в матче, который завершился победой «Байкал-Энергии» со счетом 3:0.

Очередные матчи чемпионата России «Байкал-Энергия» проведет уже в будущем году. 5 января иркутская команда сыграет в Новосибирске с «Сибсельмашем», 8 января с — в Первоуральске с «Уральским Трубником».