«Байкал-Энергия» уступила на своем поле «Родине»

16 ноября, 2012

Иркутская «Байкал-Энергия», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, провела свой очередной матч. На льду стадиона «Рекорд» иркутяне принимали «Родину» из Кирова и уступили со счетом 1:3.

Неприятности для «Байкал-Энергии» начались уже на 2-й минуте, когда наша команда не реализовала пенальти, назначенный за снос Александра Егорычева. А к 30-й минуте матча «Родина» вела со счетом 2:0, реализовав две быстрые контратаки. Дважды у кировчан отличился Игорь Ларионов.

Во втором тайме Александр Егорычев сократив разрыв в счете, но большего иркутянам в этот вечер добиться не удалось. Тот же Игорь Ларионов, забив свой третий мяч в этой встрече, закрепил победу «Родины». Выиграв все четыре матча, команда из Кирова лидирует в чемпионате России.

«Байкал-Энергия» очередной матч проведет в Иркутске, 19 ноября. В этот день иркутяне будут принимать соперников из «Динамо-Казани».