«Байкал-Энергия» одержала сверхволевую победу и вышла в полуфинал Кубка России

03 ноября, 2012

В Подмосковье стартовали решающие матчи Кубка России по хоккею с мячом. В своей четвертьфинальной встрече иркутская «Байкал-Энергия» одержала непростую победу над архангельским «Водником» — 5:4. Для итоговой победы нашей команде потребовалось проявить настоящий кубковый характер, ведь еще в начале второго тайма иркутяне проигрывали со счетом 1:4.

Забитыми мячами в составе иркутской команды отметились Александр Егорычев (дважды), Андрей Ковалев, Дмитрий Чехутин, а победный мяч, за четыре минуты до окончания основного времени, забил Тимофей Безносов.

Теперь, в матче ? финала «Байкал-Энергия» сыграет с красногорским «Зорким», который в своем четвертьфинале разгромил хабаровский СКА-«Нефтяник» со счетом 9:1.