«Байкал-Энергия» обыграла «Уральский трубник»

22 ноября, 2012

Завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, в котором иркутская «Байкал-Энергия» одержала победу над «Уральским трубником» из Первоуральска — 4:1. Таким образом, иркутская команда сумела прервать неприятную для себя серию из трех поражений кряду.

Исход матча предопределил ударный первый тайм, в котором иркутяне отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Причем, все они были забиты после розыгрыша стандартных положений. Уже на 1-й минуте Александр Насонов реализовал пенальти, а затем нашей команде удались три точных удара после розыгрышей угловых в исполнении того же Александра Насонова, а также Андрея Ковалева и Павла Дубовика.

Единственное, на что оказались способны гости — гол престижа во второй половине встречи.

После этого матча иркутянам предстоит непростой выезд в Архангельск и Москву, где команда сыграет, соответственно, 25 и 30 ноября, с «Водником» и «Динамо-Москвой».