«Байкал-Энергия» размялась на «Сириусе»

08 октября, 2017

Иркутская «Байкал-Энергия», которая готовится к матчам Кубка Мира по хоккею с мячом, проводит очередной тренировочный сбор. Он проходит в Швеции, на льду крытого стадион «Релитахаллен». В рамках сбора у иркутской команды запланировано два контрольных матча. Первый из них состоялся сегодня: иркутская команда встречалась с «Сириусом» и одержала победу – 5:1. Иркутяне уверенно провели первый тайм, и уже к 17-й минуте сделали весомую заявку на победу, когда отправили в ворота соперников три мяча. Дважды у иркутян забил Станислав Исмагилова, один гол в составе «Б-Э» на счету Никиты Иванова.

Во втором тайме иркутяне продолжали контролировать ситуацию на льду и отправили в ворота соперников еще два мяча: Павел Дубовик и Никита Свиридов забили после угловых. «Сириус» после перерыва забил один мяч, и финальный свисток зафиксировал победу «Байкал-Энергии» со счетом 5:1.

Завтра иркутяне проведут еще один контрольный матч. На этот раз соперником иркутской команды станет столичный «Хаммарбю».